Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) Femme et oiseau, drucksigniert und datiert unten rechts: Corneille (19)98, Farbserigraphie auf Leinwand, rückseitig gestempelt und nummeriert: Serigraphie Originale/ Corneille '98/ Nr.65/85, ca. 33 x 40 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
24.04.2024 - 11:31
- Erzielter Preis: **
EUR 400,-
- Startpreis:
EUR 400,-
Corneille * (Cornelis van
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.04.2024 - 11:31 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-